Услуги по аренде мебели

Услуги по аренде мебели

Аренда мебели и аренда оборудования на выставки род деятельности стала в последние годы весьма популярной Разумеется, речь не идет о сдаче диванов и кухонных столов напрокат, как это было в Советском Союзе: говоря об аренде, мы имеем виду торговую мебель, которая используется во время выставок и выездной торговли. Кроме того напрокат часто сдают банкетную мебель, покупать которую совершенно нецелесообразно.

Преимущества аренды мебели

Воспользовавшись услугами аренды мебели копания, получает все необходимые для проведения тех или иных мероприятий изделия, затратив при этом абсолютный минимум средств. При этом сэкономленные деньги продолжают находиться в обороте и приносить прибыль.

Второй плюс аренды мебели — отсутствие необходимости хранить ее. Выставки и выездные мероприятия занимают от силы пару месяцев в году: все остальное время выставочная мебель должна просто храниться в отапливаемом, сухом и охраняемом помещении. Стоит ли говорить, что такие условия хранения обходятся очень недешево?

Третьим преимуществом аренды мебели является возможность каждый раз брать напрокат только те единицы, которые нудны конкретно для данного мероприятия. Если вам необходим банкетный стол и 20 стульев — вы заказываете только их. Если через год понадобится 2 стола и 15 стульев — вам не придется думать, куда деть пять стульев и где взять еще один большой и довольно дорогой банкетный стол.

Недостатки аренды мебели

Единственным существенным недостатком аренды является то, что накануне больших выставок или ярмарок необходимых изделий в прокате может и не быть. То же самое касается сезона массовых корпоративных праздников — при многократно возросшем спросе предложение нередко просто не успевает за ним. В итоге клиентам приходится либо бронировать мебель заранее, либо довольствоваться тем, что остается от более расторопных коллег. КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ

Возврат к списку

RBexpo-logo.png